Willem KALF
(Rotterdam 1619 - 1693) - Umkreis "Stubeninterieur mit drei Katzen, totem Geflügel und Gefäßen" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 26 x 20 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Willem KALF
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |